Тайны Котов-Воителей....

Объявление

Тайны Котов-Воителей!


Сюжет:
В лесу произошло похищение котов из разных племен. Все в недоумение. На совете было принято решение отправить Котов-избранников, которые смогут разузнать в чем дело. В то время пока коты ушли искать, кто похищает их собратьев в лесу происходят страшные дела. Кровавое племя нападает на Сумрачное в целях покорить его, чтобы впоследствии они помогли им завоевать все остальные племена. Свой выбор также делают одиночки и изгнанники с бродягами. Они решают с кем им быть. Присоединяйся к нам и делай свой выбор!

Новости/Объявления:
Срочно требуется народ в племя Ветра и в Сумрачное племя! К сожадению не ожидала....Раз в 2 недели буду чистить участников....У кого меньше 5 сообщний удляется у кого от 5 до 10 предупреждается.....Итак:Удалены:Баннер,Белка,Изумрудка,Пестролистая,Огонь,Тихий Шорох,Оцелотка,Ночка,Листопад. Предупреждаются:Голубоглазка,Полоска,Орешница,Ветерок,Огненная Луна,Травка,Песчанная Буря,Яроликая Будьте активнее!
Администрация:
Звезда во Тьме
Коршун
Звездоцап
Весеняя Звезда
Модераторы:
Рассветная Грация, Листвичка

Добро пожаловать!

Приветствую тебя на нашей ролевой "Тайны Котов-Воителей! "Это совсем новая ролевая - но посвященна она также как и многие другие ролевые нашим любимым - Котам Воителям.Здесь тебя ждут захватывающие приключения и тайны.Тут ты сможешь показать себя как храброго и преданного война своему племени или стать убийцей и изгнанником.Все зависит только от тебя!Так что вперед,дерзай навстречу новым приключениям!

Погода: Наступает долгожданный сезон Зеленых деревьев!Все рады солнышку и дичь повылазила из убежищ....Температура + 15 - + 25 градусов.
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shaman King

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кому нравится это аниме-объединяемся!!!!!

0

2

Я наверно не туда зашел.... Хотя раньше в прямом смысле ФИГЕЛ от этого аниме!

0

3

Ну вот-хотя бы раньше.

0

4

обожаю сию анимешку.... но без фанатизма....
любимая чара манги - матамун, мульта - басон и лен)

0

5

Ой мы с тобой пожожи!!!!Я люблю и Матамун(милая киска)И Лена с Бассоном(ну эт понятно...)

0

6

Звезда во Тьме
вай! единомышленница!!!!
Ты фики читаешь по шк?

0

7

Да причем различные...а ты знаешь про шк 2????
Глянь в личу.

0

8

Звезда во Тьме
я как-то пыталась надыбать... там, имхо, либо бреД находился, либо ничего...
Но парочку оч неплохих я таки надыбала...
А можешь ссылы на фанфы (или их самих) кинуть?

0

9

Вообщем зайди на этот форум
http://shamankingdom.0bb.ru
Там форум фанфы ну увидишь там про любовь и хентай....

+1

10

Звезда во Тьме
ооооо.... фики.... *пускает слюни на клаву*

0

11

Ну кы?Читаешь?Советую фик про 2 пары Йо/Анна и Рен/Пилика Не помню как называется ну там под названием смотри чтоб было Йо/Анна Рен/Пилика

0

12

Звезда во Тьме
спс)

0

13

да пожалуйста.рада помочь.в нашем городе я создала косплей шк!

0

14

Звезда во Тьме
круть!) ты в каком городе? тоже туда хочу в нашем дремучем королеве любителей шк почти нет. ну или они друг друга не знают...

0

15

Я в Омске...

0

16

Звезда во Тьме
ооооо... жестоко... не съездишь на выходные.... )
Слуш, а там (на форуме) нету темки из серии "сортировка"? Мне просто интересно почитать R и выше, а там больше -13 нельзя... и НЕ СЛЕШ (ну т.е. без однополой любви)
Или, может, ты можешь мне как-то помочь?.. просто влом переворачивать весь яндекс и гугл)

0

17

ну я постараюсь выложить фики...И спроси у Элеоноры она на сайте по Кв (ГДЕ ОНА сИТХА)рекламила ролу по шк.Там у них супер фики!

-1

18

классный мульт! особенно ЙО и ЛЕН!!

0

19

Привет единомышленник!
У нас вообще фигня.Я живу в Омске и в программе написано:
СТС.13-30 с 3 июня Шаман Кинг
Обрадыволась уже жду...жду.....Включаю....И что за ерундень??????????Там истоии в деталях.Уже 2 день подряд

0