Тайны Котов-Воителей....

Объявление

Тайны Котов-Воителей!


Сюжет:
В лесу произошло похищение котов из разных племен. Все в недоумение. На совете было принято решение отправить Котов-избранников, которые смогут разузнать в чем дело. В то время пока коты ушли искать, кто похищает их собратьев в лесу происходят страшные дела. Кровавое племя нападает на Сумрачное в целях покорить его, чтобы впоследствии они помогли им завоевать все остальные племена. Свой выбор также делают одиночки и изгнанники с бродягами. Они решают с кем им быть. Присоединяйся к нам и делай свой выбор!

Новости/Объявления:
Срочно требуется народ в племя Ветра и в Сумрачное племя! К сожадению не ожидала....Раз в 2 недели буду чистить участников....У кого меньше 5 сообщний удляется у кого от 5 до 10 предупреждается.....Итак:Удалены:Баннер,Белка,Изумрудка,Пестролистая,Огонь,Тихий Шорох,Оцелотка,Ночка,Листопад. Предупреждаются:Голубоглазка,Полоска,Орешница,Ветерок,Огненная Луна,Травка,Песчанная Буря,Яроликая Будьте активнее!
Администрация:
Звезда во Тьме
Коршун
Звездоцап
Весеняя Звезда
Модераторы:
Рассветная Грация, Листвичка

Добро пожаловать!

Приветствую тебя на нашей ролевой "Тайны Котов-Воителей! "Это совсем новая ролевая - но посвященна она также как и многие другие ролевые нашим любимым - Котам Воителям.Здесь тебя ждут захватывающие приключения и тайны.Тут ты сможешь показать себя как храброго и преданного война своему племени или стать убийцей и изгнанником.Все зависит только от тебя!Так что вперед,дерзай навстречу новым приключениям!

Погода: Наступает долгожданный сезон Зеленых деревьев!Все рады солнышку и дичь повылазила из убежищ....Температура + 15 - + 25 градусов.
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Котов-Воителей.... » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Голубоглазка ты точно в грозу?а то в ветер народу надо.....

0

122

Звезда во Тьме
Могу и в Ветра..Если надо

Все..я в Речном

Отредактировано Голубоглазка (2008-02-27 15:59:33)

0

123

В Речном или в каком?

0

124

Звезда во Тьме
В Речном...Оно тож очень классное!!!

0

125

Хорошо

0

126

Листопад принята!У меня одно важное объявление:я перехожу предводой в Грозу!

0

127

Листопад, вообщето ветра - Ночная Звезда.

0

128

Не поняла!!?? Чё за фигня?
В смысле чё за переходы?
Сначала все долго отсутствовали, а потом меняться решили?
Ну нет, так не пойдёт.
З.Ы. И после ушедшего предводы глаша становится предводой. Поэтому либо НЗ, либо кто-то из "старичков"

0

129

1.Цепь имён(котёнок/ученик,воин,предводитель.)Лучик-Луч-Свет-Звездный Свет
2.Пол(м или ж)м
3.Племя:Грозовое
4.Статус:воин
5.Внешность:Сильный блестяще черный кот с ледяными голубыми глазами.
6.Характер:Добрый котик,который любит котят и умеет сочувствовать.В нем есть и жалость и храбрость.Он не  может предавать или лгать.
7.БИО(чем длиньше,тем лучше)Родился в грозе,стал учеником,потом воином.(ничего не лезет в голову)
8.Не покинете ролу????незнаю
9.Как с вами связаться?по мылу.
извините за краткость

0

130

ЧТО С форумом он заглох?

0

131

Рассветная Грация
ты где?

0

132

1.Цепь имён(котёнок/ученик,воин,предводитель.)Кибка, Киба, Кибритка, Звёздная Кибрида
2.Пол(м или ж) Ж
3.Племя:грозовое
4.Статус: ...Не унываю никогда...  (офф: я воительница)
5.Внешность: Чёрная кошка. Хвост весьма странный. Обычно он гладкий, грациозный. Но когда Киба собирается драться, то хвост распушивается как у белки. Уши при драке как и у всех прижимаются. Гладкая чёрная шерсть. Подушечки на ногах мягкие и чёрные всегда.
6.Характер: Добрая, игривая, ласковая с друзьями. Настойчива, зла, беспощадна с врагами.
7.БИО(чем длиньше,тем лучше)Родилась Киба в городе. Потом сбежала. Прибыла в Грозовое племя. Ей дали имя - Кибка. Но она много раз меняла его на другие. Вскоре Киба привыкла к имени и стала одобрять его. Она всегда подражала маме. Вскоре она подросла и стала воином.
8.Не покинете ролу????: постараюсь остаться.
9.Как с вами связаться?: ЛС, ася, мейл.

0

133

Конешн принята!Статус ща сделаю Я перехожу предводой в Грозу!!!!

0

134

1.Цепь Имён:Облачко-Пушинка-Ласточка-Серая Звезда

2.Пол:Женский)

3.Племя:Речное племя

4.Статус:.:Лучик света в темноте:.

5.Внешность:Красивая кошечка серого цвета.Правильные черты мордочки)).Глаза ясно-голубые.Многие коты утверждают,что они бездонны.Ласточка очень градциозна.Ховстик почти всегда задран вверх.

6.Характер:Очень нежная и ранимая кошечка.Любит друзей и верна своему племени несмотря на то,что её отец-воин Грозового племени.С врагами предпочитает не церемонится..умрёт ради друзей..

7.Био:Воительница Речного Племени,Серебрянка,влюбилась в Воина Грозового Племени,Крутобока..так на свет появилась Ласточка.У неё есть брат-Ураган..брат и сестра очень любят друг друга и не представляют себе жизни друг без друга..Мама Ласточки погибла сразу после её рождения,а папа живёт в Грозовом Племени..точнее Крутобок жил в Речном,когда котята были ещё слишком малы,а потом вернулся в родное племя..

8.Не покинете ролу?:Нет))

9.Как с вами связаться?:399073024

0

135

Принята будешь глашатой????

0

136

1.Цепь Имён:Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд

2.Пол:Кот

3.Племя:Грозовое

4.Статус:.:Глашатый

5.Внешность:Рыжая шерсть.янтарные глаза

6.Характер:отзывчивыё.преданый.поможет друзьям

7.Био:Жил котёнком у двуногих.потом меня позвала в племя Синяя Звезда.Она меня сделала Глашатаем.Принемал много битв с разными племенаи.И вот досех пор живу!

8.Не покинете ролу?:нет

9.Как с вами связаться?:kre1238@yandex.ru

0

137

Звезда во Тьме
А мне можно Глашатаем?

0

138

Звезда во Тьме
буду))))

0

139

Огнегрив мона ласточка ок

0

140

ОК!!!....Только в каком племени?

0

141

1.Цепь имён(котёнок/ученик,воин,предводитель.)Пылинка-Пыльная-Пыль-Звездная Пыль
2.Пол(м или ж) Ж
3.Племя: Сумеречное
4.Статус: ~Идущая к звездам~ в племени воин
5.Внешность:По-своему красивая серебристая кошка с фиалковыми задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на воительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будто Пыль ни разу не прихорашивалась.

6.Характер:Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная
7.БИО(чем длиньше,тем лучше)Пыль с самого детства любила путешествия.Она постоянно сбегала из лагеря и нарывалась на неприятности.Однажды она забежала на территорию двуногих.Они поймали ее и одели какую то веревочку с маленькой звездочкой.Позже Пыль узнала.что это ошейник.она все же смогла его снять.По лесу поползли слухи…
Не смотря на это Пыль очень любили в ее племени.Она была верной и исполнительной кошкой.Но в других племенах многие издевались над ней.Сейчас она верой и правдой служит своему племени и не даст кому-то издеваться над собой.

8.Не покинете ролу????Не должна
9.Как с вами связаться?ЛС,ася 395591218

0

142

1.Цепь имён(котёнок/ученик,воин,предводитель.)Ветерок-Ветер-Ветрозвезд
2.Пол(м или ж)м
3.Племя: Сумрачное
4.Статус: воин
5.Внешность: Черный кот с белыми лапами и нроубыми глазами
6.Характер: Добрый, но в меру, вежливый, иногда вредный.
7.БИО(чем длиньше,тем лучше) РОдился в Сумрачном племени. Мать погибла в битве. Его воспитывала королева, лучшая подруга его матери. Отец ушел из племени и вскоре погиб. А Ветер вырос и стал хорошим воином
8.Не покинете ролу???? не-а
9.Как с вами связаться?по аське.. асю спрашиваем по личке

0

143

:music: Привет всем от наташи! :glasses:

0

144

1.Ушка-Остроушка-Остроконечная Звезда
2.женский
3.Сумрачноое
4.воительница
5.аватрка
6.кровожадная,мстительная..иногда добрая
7.не помню...
8.нет
9.http://angelno4i.beon.ru/...я там пости всегда...ну и мыло...

0

145

1.Цепь имён(котёнок/ученик,воин,предводитель.)
Серебрик- Серебринка - Серебристая Звезда
2.Пол(м или ж)
Кошка
3.Племя:
Речное
4.Статус:
Воительница
5.Внешность:
Аватар(Чуть попозже поставлю.У меня нтернет глючит)
6.Характер:
Добрая, рассудительная, спокойная
7.БИО(чем длиньше,тем лучше)
Родилась в Речном племени.Отец был воителем, а мать красавицой королевой.
8.Не покинете ролу????
Ни за что!
9.Как с вами связаться?
Мыло.

P.S. Если хотите я могу прорекламировать вашу ролю.Только скажите как.Я всё сделаю!

0

146

1.Цепь имён-Снежиночка-Снежка-Снежинка- Снежная Звезда
2.Пол- Кошка
3.Племя-Теней
4.Статус- Глашатая
5.Внешность- Я белоснежная киска. У меня рваное правое ухо. И еще шрам на левом глазу. Зеленые как летняя листва глаза. Шерстка чисто белая как снег
6.Характер- Добродушный , кроткий , храбрый , отчаянный. К слабым котам я милосердна. Когда нападают на мое племя я готова отдать все свои 9 жизней предводительницы, о чем говорит мой характер( отчаянность , кроткость , храбрый)
7.БИО(чем длиньше,тем лучше)-Снежная Звезда родилась во время сильного при сильного  снегопада. Мать  потеряла ее во время снегопада потому что она была снежная как снег. Ее мать погибла когда на их лагерь напали, защишая дочь. Отец из племени Теней принял ее. Но он тоже погиб в битве защищая дочь от  лис. Она была очень этим растроена и сбежала.Патруль нашел ее когда ей стало 6 месяцев.Глашатай ей сказал:
- Пойдем с нами ты вернешся домой где жил твой отец. Или ты хочешь в племя где жила твоя мать?
- Хочу где жил папа!!!
- Значит иди с нами.
- А кто будет моим наставником?
-Я.
-Обещаешь?
- Об-б-бещаю
Всю дорогу они молчали.Они пришли и глашатай схватил за ее шкирку и побежал к предводительнице.
-КАК!!!!!!!!
Донесся крик из пещеры.

- Пусть все коты способные охотиться самостаятельно соберутся под каменным карнизом. Вы все помните Храбролапа и его дочь Снежиночку.И после нападения лис она ушла. Но наш патруль только что нашел ее. Ей 6 месяцев и теперь она станет нашим оруженосцем…
« Помнит ли она что надо делать???»- пронеслось в голове у глашатая.
Предводительница продолжала
… Подойди ко мне. Отныне ты будешь зваться Снежка. И твоей наставниц…
Она не договорила потому что к ней подбежал глашатай. Она кивнула ему.
…Твоим наставником будет Яролап.
Яролап подошел и поклялся перед двумя сияющими звездами
- Храбролап и Краполапа . Если вы слышите меня то услышьте. Я клинусь сделать из вашей дочери Снежную Звезду.
Но вскоре и  Яролап погиб .И ученица закричала поднимая голову к звездам
Почему!? Почему именно я!? У меня погибли все кто был мне дрог
ЯРОЛАП!!! ( наставник )
ХРАБРОЛАП!!!( отец )
КРАПОЛАПА!!! ( мать )
И тут к ней подошел Львинолап и обвел ее хвостом и сказал
Ты должна это пережить ради меня и ради моей ЛЮБВИ!!
ЧТО???
Да. Я люблю тебя…………
Много месяцев спустя погибает Львиносвет (  Львинолап ). Оставляя Снежинку одну с 12 котатами.
Их имена:
1 Львинолапик ( в честь Львиносвета_)
2 Краполапочка ( в честь Краполапы)
3 Яролапик ( в честь Яролапа )
4 Подснежница ( в честь подруги )
5 Крапивник ( в честь друга )
6 Шип ( в честь бывшей предводительницы )
7 Красочка  ( в честь лучшей подруги )
8 Ветерочек  ( в честь лучшего друга )
9 Малышка
10 Каролап  ( в честь Краполапы)
11 Зубик
12 Хвастунья
Львиносвет умер как герой!!!
НО Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ РАДИ КОТЯТ!!!!!!!!!!!!

   
8.Не покинете ролу????- Низачто
9.Как с вами связаться?- E-mail-nmuravjeva@rambler.ru

0

147

1.Пятнышко,Ночь,Угольная звезда
2.ж
3.Ветра
4.Котёнок племени Ветра
5.ава
6.Озорной,игривый но бываю и серьёзной
7.Родилась Пятнышко домашней киской её тогда ещё звали Бели(из за белых пятен на груди и лапах).Мать Бели была серой.При рождение Бели мать родила ещё троих котят, а сама погибла.Котят было четытверо:Бели,Черныш,Серыш и Чёрненькая.Хозяйка котят была сама тёмная и ей не нравились светлые цвета и поскольку у Бели были белые пятна она не понравилась хозяйке.Но хозяйка пожалела её и не стала сразу выкидовать на улицу она подождала пока Бели встанет на лапы.Когда Бели стало 3 лун её выкинули на улицу,а её двух братьев отдали в чужие руки.
8.нет
9.мыло,ЛС.

Отредактировано Пятнышко (2010-08-24 16:20:03)

0

148

Серебрянка
не знаю, где неотразимость.....

http://i014.radikal.ru/0801/6a/2d1c26f9698e.gif

0

149

Irma Ler
хай! Наконец - то человек! все тут коты.... кывцууууууууц::...

0


Вы здесь » Тайны Котов-Воителей.... » Регистрация » Анкета